Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Игры » Счёт


Счёт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну все знают как играть.

999
998 и т.д.

0

2

Начнём.

999

0

3

998

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Хогвартс » Игры » Счёт