Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Анкеты » Анкета Гарри


Анкета Гарри

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.
(Полное имя и фамилия(+ Второе имя)Я думаю тут сложностей не возникнет.)
Гарри Поттер
2.Возраст
(Играем по 7 курсу.)
19 лет
3.Курс
(Опять же с учетом того,что играем по 7 курсу)
Гриффиндор
4.Биография.
Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!Нам всеравно сколько строчек, главное что бы было интересно
Биография-
Гарри Поттер необычный мальчик и биография у него необычная(она оч большая, поэтому напишу совсем вкратце)
Гарри - чистокровный волшебник, но своих родителей он не помнит. Их убил Лорд Волан Де Морт, за точ то они не согласились быть на тёмной стороне. После смерти Лили и Джеймса, Гарри отправили к родной сестре матери - Петунье Дурсль. Жизни с этим семейством была невыносимой. В 11 лет Гарри узнал, что он волшебник. Потом он отправился в Хогвартс - школу чародейства и волшебства, где нашёл своих лучших друзей Рона Уизли и Гермиону Грейнджер.....Ну а после этого начинаются головокружительные приключений Гарри Поттера)))
5.Внешность.
Описываем вашу внешность от самого лучшего, до самого недостатка.
Ну вот я расскажу о Гарри.Волосы у него всегда взъерошены, на лобе есть шрам в виде молниии. Гарри носит всегда при себе волшебную палочку.Но у Гарри  только 1 недостаток у него есть очки.У Гарри голубые глаза.Ну больше мне нечего сказать...   
6.Характер.
Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.
Характер Гарри такой же необычный, как и он сам. Иногда он бывает вспыльчивый, но в целом Гарри уравновешенный и собранный парень. Гарри Поттер всегда на стороне добра и для него всегда важнее честь и совесть.  Также Гарри всегда придёт на помощь своим друзьям, которых у него очень много. Но вместе с друзьями есть и враги, к которым Поттер  беспощаден...
7. Способности, артефакты.
Только нечего запредельного!
Мантия-Невидимка, Карта Мародеров
8.Животное(если есть), которое будет жить с вами в замке, напишите о нем: (кто Ваш питомец, его приблизительный возраст, цвет шерсти (или чего-то другого, уж не знаю, кто Ваш любимец)), привычки...)
Животное Сова, имя-Букля,цвет оперения-белый   
9.Как часто будете здесь (только честно)
КД
10.Какой статус хотите?: (возможно Ваше любимое высказывание. Не пишите его слишком большим, он может не поместиться; отображаться статус будет над Вашим аватаром)
...:Волшебная палочка всегда при мне:...
11.Опыт игры.
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
пол года
12. Пробный пост: (убедительная просьба писать самостоятельно, а не списывать с других форумов и сайтов, так как в процессе игры это станет понятно; пост должен быть не менее 5 предложений)
Ей полукровка Закричал Малфой к Гермионе. Тут Гарри быстро подошел к Малфою. Она не полукровка закричал Гарри Тебе ясно?! Тут Малфой немного отошел но Гарри начал подходить все ближе и ближе...Ой мальчик заступается за девочку как мило... Лицо Малфою расплылось в улыбке. Гарри  злобно посмотрел на него и приготовил палочку. Что дратся хочеш? Малфой кричал толи злобно толи смешно. Да...   Гарри поднял палочку из нее вырвался зеленый свет и Малфой отлетел в сторону. Гарри... Гермиона подбежала к нему...
Анкета для вас
1.Имя
Макс
Просим представиться. Должны же мы знать как к вам обращаться.
2.Связь
ICQ, E-mail и прочее.
И никаких «в ЛС админам» или «админы знают»
Е-майл
3.Где вы узнали о данной роле?
На рекламе

0

2

Гарри Поттер написал(а):

19 лет

А не многовато ли? О.О

Гарри Поттер написал(а):

2.Связь

Вы пропустили этот пункт! Напишите!

0

3

Гарри Поттер написал(а):

2.Возраст
(Играем по 7 курсу.)
19 лет

По поводу возраста - мы играем по 7му курсу!Так что прошу привести этот момент в соответствие, далее

Гарри Поттер написал(а):

3.Курс
(Опять же с учетом того,что играем по 7 курсу)
Гриффиндор

вопрос идет о том, на каком курсе вы учитесь, а не на каком факультете... все прекрасно знают что вы Гриффендорец, следующее
внешность в общем, во-первых, у Гарри зеленые, а не голубые глаза (мы не берем в счет акрера,играющего эту роль), во-вторых, все волшебники носят при себе волшебную палочку, ее надо было написать в артефакты, а так же описать ее состав (не забывайте что у вас канонический персонаж и нужно ему соответствовать), о недостатках, я бы написала больше, достаточно посмотреть википедию о Гарри Поттере, что пишут там, этого было бы вполне достаточно.

Гарри Поттер написал(а):

9.Как часто будете здесь (только честно)
КД

будте добры разъяснить как это понимать

Гарри Поттер написал(а):

2.Связь
ICQ, E-mail и прочее.
И никаких «в ЛС админам» или «админы знают»
Е-майл

Попрошу вас все таки указать ваш емэйл, а не играться с нами
что касается поста:
дерзковато для Гарри, но воля ваша, меня больше интересуют орфографические ошибки, просьба писать правильно, если сомневаетесь в собственных силах в орфографии то прогоняйте пост через ворд или яндекс бар

Не принят (до исправления анкеты)/Джинни Уизли

0

4

Я не админ,так что,не думаю.,что мое мнение учтется.
(Надеюсь наши админки не будут ругаться,слишком сильно.)

Гарри Поттер написал(а):

1. Имя и фамилия персонажа.(Полное имя и фамилия(+ Второе имя)Я думаю тут сложностей не возникнет.)Гарри Поттер 2

Уважаемый мистер Поттер. В первом пункте четко указанно ДВОЙНОЕ имя,мы конечно все его знаем,но можно было пострудиться и вписать его.

Гарри Поттер написал(а):

2.Возраст(Играем по 7 курсу.)19 лет

На седьмом курсе вам насколько я знаю исполнялось всего 17 лет,заметьте ИСПОЛНЯЛОСЬ. Этот пунк тоже следует отредактировать.

Гарри Поттер написал(а):

4.Биография.Пишем красиво, сначала вашей жизни.Проявите свою фантазию!Нам всеравно сколько строчек, главное что бы было интересноБиография-Гарри Поттер необычный мальчик и биография у него необычная(она оч большая, поэтому напишу совсем вкратце)Гарри - чистокровный волшебник, но своих родителей он не помнит. Их убил Лорд Волан Де Морт, за точ то они не согласились быть на тёмной стороне. После смерти Лили и Джеймса, Гарри отправили к родной сестре матери - Петунье Дурсль. Жизни с этим семейством была невыносимой. В 11 лет Гарри узнал, что он волшебник. Потом он отправился в Хогвартс - школу чародейства и волшебства, где нашёл своих лучших друзей Рона Уизли и Гермиону Грейнджер.....Ну а после этого начинаются головокружительные приключений Гарри Поттера)))

И это ВСЁ на что Вы СПОСОБНЫ?! Даже я описывал свою биографию во всем формате. Так что прошу рассмотреть на просторах ВИКИПЕДИИ свою биографию --- ПОЛНУЮ.

Гарри Поттер написал(а):

5.Внешность.Описываем вашу внешность от самого лучшего, до самого недостатка.Ну вот я расскажу о Гарри.Волосы у него всегда взъерошены, на лобе есть шрам в виде молниии. Гарри носит всегда при себе волшебную палочку.Но у Гарри  только 1 недостаток у него есть очки.У Гарри голубые глаза.Ну больше мне нечего сказать...

Внешность описанна всего в ДВЕ строчки,когда ДОЛЖНА быть НЕ МЕНЕЕ 10 строчек!!! Кстати,*саркастическая ухмылка*, я что - то не заметил в ВАШЕМ описании внешности ВАШИ ИЗЬЯНЫ. Или у меня,что со зрением?!

Гарри Поттер написал(а):

6.Характер.Пишем о всех недостатках, и достоинствах характера.Характер Гарри такой же необычный, как и он сам. Иногда он бывает вспыльчивый, но в целом Гарри уравновешенный и собранный парень. Гарри Поттер всегда на стороне добра и для него всегда важнее честь и совесть.  Также Гарри всегда придёт на помощь своим друзьям, которых у него очень много. Но вместе с друзьями есть и враги, к которым Поттер  беспощаден...

Тоже самое,что и во ВНЕШНОСТИ.

Гарри Поттер написал(а):

7. Способности, артефакты.Только нечего запредельного!Мантия-Невидимка, Карта Мародеров

В этом пункте написанно: СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ. Артефакты ладно,а вот что - то я не заметил пометку Я ЗМЕЕУСТ. Или у меня,что со зрением?!

Гарри Поттер написал(а):

9.Как часто будете здесь (только честно)КД

Если честно, то несмотря на мои знания латыни и других языков,я не смог расшифровать ваше послание. Исправить!

Гарри Поттер написал(а):

12. Пробный пост: (убедительная просьба писать самостоятельно, а не списывать с других форумов и сайтов, так как в процессе игры это станет понятно; пост должен быть не менее 5 предложений)Ей полукровка Закричал Малфой к Гермионе. Тут Гарри быстро подошел к Малфою. Она не полукровка закричал Гарри Тебе ясно?! Тут Малфой немного отошел но Гарри начал подходить все ближе и ближе...Ой мальчик заступается за девочку как мило...  Лицо Малфою расплылось в улыбке. Гарри  злобно посмотрел на него и приготовил палочку. Что дратся хочеш? Малфой кричал толи злобно толи смешно. Да...   Гарри поднял палочку из нее вырвался зеленый свет и Малфой отлетел в сторону. Гарри... Гермиона подбежала к нему...

Пост содержит много орфографических ошибок. Вас за семь лет учебы не научили таки писать?!

Гарри Поттер написал(а):

2.Связь ICQ, E-mail и прочее. И никаких «в ЛС админам» или «админы знают»Е-майл

Мистер Поттер,укажите ваш @mail(расшифровка: адрес Вашего потового ящика).

Это все требования к данной анкете. Как можно скорее исправьте её или через неделю вашу НЕ ПРИНЯТУЮ анкету отправят в архив.
Приятного исправления,Северес Снейп.

НЕ ПРИНЯТ! / Severus Snape

Спасибо,профессор. Ваше мнение будет учтено при принятии.Но только после просмотра этой анкеты главного админа. / Джинни Уизли.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-03 22:13:10)

0

5

Гарри Поттер написал(а):

9.Как часто будете здесь (только честно)
КД

Даю расшифровку (я сразу поняла) - Каждый День

А в остальном согласна со всеми замечаниями особенно, Севы ХД
Исправьте и будете приняты.

Только КД (каждый день) его тут что-то не видно.../Джинни Уизли

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Хогвартс » Анкеты » Анкета Гарри