Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Не известно что,неизвестно где,когда,как,от кого ... Или жизнь Снейпа.


Не известно что,неизвестно где,когда,как,от кого ... Или жизнь Снейпа.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя: (полное имя и фамилия)

Severus Tobias Snape/Северус Тобиас Снейп

2. Дата рождения и возраст: (учитывая, что во время нашей игры Гарри Поттер учится на 7 курсе)

37 лет, родился 9.01.1960

3.Ваш предмет: (если Вы - канонический персонаж, то выбирайте свой предмет по канону; кстати, не каждый неканонический персонаж будет допущен к преподаванию)

Зельеварение; декан факультета Слизерин.

4. Палочка: (длина, состав, уровень гибкости, из чего изготовлена)

Изготовлена из клена, внутри соколиное перо; длина около 17 дюймов, средней гибкости. На рукоятке выгравированы слова Non solus*(не одинок)

5. Патронус: (выберите любимое животное; каноны - пишите свой Патронус!)

Лань.

6. Описание внешности: (можете вставить изображение, не нужно очень большое; однако желательно написать хотя бы 5 предложений о своей внешности)

Высокий мужчина, весьма крепкого телосложения, но из-за своей постоянной бледности выглядящий болезненно. Бледность же объясняется вовсе не слабым здоровьем, а образом жизни преподавателя. Здоровье у него отнюдь не слабое, ведь Северусу удалось выжить после всего того, что бывало с ним  за 26 лет пребывания в школе Хогвартс и вне её. Этому, скорее всего, способствовало детство Северуса, так же наложившее отпечаток и на его характер.
Профессор всегда одевается в черное - черные брюки, мантия, туфли... И это, замечу, дело не только стиля.  От него всегда пахнет разнообразными травами, чаще всего полынью.
Многим ученикам он не нравится, а потому их восприятие его внешности сводится к следующему:
сальные, черные волосы до плеч, желтоватая кожа, длинный, крючковатый нос; черные, глубокие глаза; в целом похож на огромную летучую мышь...
Описание вполне подробное и точное, разве что только волосы вовсе не засаленные, а блестят, наоборот, от чистоты; и кожа не желтоватая, а просто очень бледная и из-за рыжеватого света факелов кажется болезненно-желчной.
Думаю, о внешности добавить больше нечего, разве что перечислить многочисленные шрамы на теле мужчины... Однако, не уверен, что об этом должен знать кто-то, кроме меня. *усмешка*

7. Характер: (не менее 8 предожений - раскройте своего персонажа, напишите о его привычках, минусах и плюсах)

Неоднозначный, загадочный.
Часто язвительный, саркастичный, обо всем имеет собственное мнение, причем переубеждать его бесполезно.
Стремительная походка и резкие движения мужчины говорят о его раздражительности, резкости характера.
Тем не менее, Северус спокоен, рассудителен;  благоразумен и честолюбив (не путать с чистолюбием, чистоплотностью - хотя, эти качества тоже присутствуют).
Неприязненно относится к чересчур эмоциональным людям; считает, что внутренний мир каждого человека не должен быть доступен окружающим.
Почти всегда покрывает учеников своего факультета, лишает их наказания и снятия баллов с факультета.
Это объясняется не только принадлежностью зельевара к Слизерину, но и его близким знакомством с семьями своих учеников.
Друзей, как таковых, у Северуса нет; но есть люди, которые по достоинству оценили его, и которых ценит он сам.
В этот узкий круг входят люди самого разного положения и известности в магическом обществе. Например, Люциус Малфой и Альбус Дамблдор.
Хочется заметить, что Северус Снейп вовсе не является марионеткой в руках опытных игроков - профессора Дамблдора и Тома Реддла, как многие считают.
У него есть свои личные мотивы, движущие им при совершении тех или иных поступков.
На его лице очень часто можно увидеть в некоем роде "обаятельную ухмылку".
Елейный голос обычно не предвещает ничего хорошего, особенно, если к этому голосу добавлен насмешливый, но внимательный взгляд.
Еще одним признаком того, что Вас ждет наказание, является следующее: если Северус при разговоре с Вами немного поджимает губы и пристально вглядывается в лицо - ждите беды.
Однако суровый тон и ледяной взгляд не всегда являются признаками плохого настроения профессора.
Просто он очень редко улыбается.
Имеется ввиду обычная радостная улыбка, а не ехидная усмешка или злобный оскал.

8. Биография: (не менее 8 предложений - рассказ вести, начиная с детских лет и заканчивая нынешним временем, не надо писать о будущем)

Северус родился в семье маггла - Тобиаса Снейпа (Tobias Snape) и волшебницы - Эйлин Принц (Elen Prince).
Ребенок не получал достаточной заботы и любви со стороны родителей, так как они были слишком заняты друг другом. Причиной постоянных скандалов чаще всего было недовольство Тобиаса своей жизнью - семья Снейпов жила относительно не богато, и во всех неудачах Тобиас винил жену, не понимая, почему, если она волшебница и колдунья, они живут так бедно. Однако, именно Эйлин работала (в Министерстве магии, курьером и сортировщиком почты), а её муж был дома и вроде как "отвечал за порядок" в доме, прикрываясь бутылкой. Как бы плохо это ни было, пристрастие отца к выпивке навсегда привило маленькому Северусу отвращение к алкоголю.
Мальчик редко бывал дома, почти всегда блуждая по окрестному лесу, гуляя по берегу реки... Во время одной из своих прогулок он увидел девочку с ярко-рыжими волосами, которая подбрасывала в воздух зеленые летние листья и превращала в оранжевые, похожие на осеннюю листву. Однажды, не удержавшись, Северус перестал прятаться и заговорил с Лили Эванс - именно так звали девочку. Первое знакомство удалось не лучшим образом, однако потом их отношения стали достаточно близкими и доверительными.
Именно Северус рассказал Лилиан о мире магов и волшебников и вместе с ней был приглашен в школу Волшебства и Чародейства Хогвартс. Всю дорогу до школы ребята провели вместе, Лили спрашивала и спрашивала, а Северус был рад отвечать. Наконец-то он стал свободнее, независимее от своих родителей. В то время он ощущал себя по-настоящему счастливым...
Однако, счастье продолжалось недолго - Лили Эванс определили на факультет Гриффиндор, а юного Снейпа - в Слизерин. Как ни старался он убедить себя, что это не повлияет на их отношения, все же, постепенно дружба стала расстраиваться. Северус был очень привязан к Лили, скорее всего лишь потому что девушка была с ним добра, и даже жалела его. Одно время мальчик даже думал, что это любовь. Вполне возможно, что тогда оно так и было.
На 5 курсе Северус обозвал Лили грязнокровкой, по всем известному стечению обстоятельств. И на этом их дружба кончилась. Снейп уже тогда увлекался Темными искусствами и после блестящего окончания школы, вступил в ряды Пожирателей Смерти.
Думаю, остальное всем известно - предсказание Трелони, Северус обратился за помощью к Дамблдору, пообещав выполнить все, что тот попросит. И в итоге Северус Снейп остался преподавать в школе Хогвартс. Однако, позже вернулся Лорд Волан-де-Морт и Северус пришлось вести "двойную игру". Что думает по этому поводу сам Северус, мало кто знает. *усмешка*

9. Лояльность: (ОФ, ПС или нейтрал)

Пожиратель Смерти и Член Ордена Феникса забавный парадокс, не правда ли?

10. Анимагическая форма (если есть):

Нет.

11. Если у Вас есть какое-либо животное, которое будет жить с Вами в замке, напишите о нем: (кто Ваш питомец, его внешность и привычки)

Нет.

12. Есть ли у Вас какие-нибудь необычные способности или, может быть, Вы особенно хорошо разбираетесь в той или иной области магии? (не нужно выдумывать ничего фантастического)

Темная Магия, окклюменция, легилименция, зельеварение, трансфигурация, создание заклинаний...

13. Как часто будете в сети?

Постараюсь как можно больше(но сейчас болею и вряд ли смогу приходить.)

14. Как с вами связаться? (можете написать номер Аси, e-mail и т.п.)

Админка знает.

15. Какой статус хотите? (статус - это небольшое предложение отражающее характер Вашего персонажа, его предпочтения в чем-либо или же просто Ваше любимое высказывание; не нужно писать его слишком большим; отображаться статус будет над Вашим аватаром в сообщениях)

<.:.Таинственность не порок,а образ жизни.:.>

16. Ключ к игре: (чтобы узнать ключ к игре, нужно внимательно прочитать правила)

Верно: Эмма Фелтон.

17. Пробный пост: (не менее 10 предложений; пишите пожалуйста самостоятельно, а не списывайте с других форумов или сайтов, так как в процессе игры это станет понятно)

Запах в кабинете оставлял желать лучшего.
Из-за дыма становилось тяжело дышать; ученики начали приходить в себя и вопить, когда им удавалось сквозь густую завесу фиолетового дыма разглядеть лицо Невилла.
- Долгопупс! - взревел профессор Снейп, но увидев мальчика, резко побледнел, буквально побелел.
Несколько быстрых шагов и мужчина , схватив парня за локоть, потащил его к выходу из кабинета.
Послышался чей-то приглушенный стон.
Снейп резко развернулся,
- Есть еще раненые?
Вперед вышла девушка с расцарапанной щекой и молча кивнула.
Северус хмыкнул,
- Мисс Браун, Вашей щекой я займусь позднее.
Позвольте только отвести мистера Долгопупса в Больничное Крыло и вернуть ему его лицо.
Девушка побледнела еще сильнее, чем профессор.
Смутившись, она отошла к своей парте, прижав ладонь к своей щеке и не спуская напуганного взгляда с Невилла, который не переставал тихонько постанывать, буквально повиснув на руке мужчины.

18. Где прорекламировали нашу ролевую?

Ну, много где. Уже и не помню. =)

Отредактировано Severus Snape (2010-01-29 17:16:12)

0

2

Принят

0


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Не известно что,неизвестно где,когда,как,от кого ... Или жизнь Снейпа.