Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкета мисс Блэк


Анкета мисс Блэк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Амелия Лорна Блэк, для друзей Элия
2. Возраст:
17
3. Факультет, курс:
Слизерин, седьмой
4. Палочка:
Тополь и жила из крыла летучей мыши, 11 дюймов.
5. Патронус:
Ворон
6. Описание внешности:
Элия довольно невысокая (где-то 165см) девушка, очень хрупкая на вид. Фигурка довольно изящная, но ничего особо выдающегося. Темно-рыжие волосы (из-за которых однокурсники первое время подозревали в родстве с семейством Уизли) чаще всего собирает в пучок на затылке. Глаза серые. Взгляд чаще всего усталый и немного грустный. Очень немногие видели как она улыбается по-настоящему. В одежде предпочитает темные цвета. В подборе гардероба и аксессуаров тяготеет к готике.
7. Характер:
Элия несколько замкнута в себе. Очень не любит находиться в толпе. Часто пытается остаться одна или с теми немногими, кого может назвать друзьями. Очень любит дождь. Может часами смотреть на него в окно, иногда даже идет под ним гулять. Пишет грустные стихи, но показывает их очень немногим. Верный друг. Тяжело идет на контакт с новыми людьми. Особой нелюбви к гриффиндорцам не испытывает и никогда не пристанет, если к ней не лезть. Если вывести ее из себя – бывает остра на язык. Но, не смотря на все свои плюсы, на Слизерин она попала не зря. Если ее обидеть – будет мстить тихо и методично, действуя так, чтобы подумали на кого угодно кроме нее. Если требуется ее вмешательство в масштабную проблему – действует холоднокровно, быстро и точно, но далеко не всегда гуманно, хотя потом корит себя за это.
8. Биография:
Элия – наследница одной из ветвей рода Блэк. Свое детство провела во Франции – на родине ее матери, Николь. Своего отца – Бертрана Блэка – она видела не часто, так как он вел свой бизнес в Англии. Мать дала ей отличное образование и окружала ее любовью и заботой. Когда отец все-таки наведывался в поместье, он все время сетовал на то, что у него родился не сын и что теперь придется ломать голову, кому пристроить дочь. Все общение с родителем сводилось к наставлениям о том, как она должна себя вести, что бы выйти замуж повыгоднее. После очередного скандала по поводу взглядов на воспитание дочери, Бертран подал на развод, лишив Николь права на общения с дочерью. История умалчивает, сколько ему это стоило, но факт остается фактом. В девять лет Амелия вместе с отцом окончательно переехала во Англию. Отношения с ним складывались исключительно на официально-деловом уровне, что обоих вполне устраивало. Девочка очень грустила по матери и начала замыкаться в себе. В одиннадцать она поступила в Хогвартс. После «наставлений» со стороны отца, мечтала попасть в Гриффиндор, только для того, чтобы позлить папеньку, но попала на Слизерин. Все годы проведенные в Хогвартсе держалась в тени и почти не приобрела себе друзей. Где-то курсе на пятом отец наконец-то оставил ее в покое, открыв на ее имя счет в Гринготсе и определив во владение небольшой дом в Лондоне, где она и поселилась от него подальше в компании пары домовиков и своего филина Диора. Со временем Элия стала подозревать отца в связи с пожирателями и решила всеми правдами и неправдами влиться в ряды ОД.
9. Лояльность:
ОД
10. Если у вас есть какое-либо животное, которое будет жить с вами в замке, напишите о нем:
Черный филин Диор. Имеет обыкновение вылетать из темных коридоров, пугая студентов. Иногда может попытаться клюнуть обидчиков своей хозяйки.
11. Статус крови:
Чистокровная
12. Как часто будете в сети:
Постараюсь каждый день или через день, но за период сессии и практики не ручаюсь…
13. Как с вами связаться?
ЛС, erin004@mail.ru
14. Какой статус хотите?:
Я не плачу – это просто дождь…
15. Ключ к игре:
Шипучка
16. Пробный пост:
Девушка медленно шла по вокзалу, внутренне трясясь от ужаса перед шумящей толпой спешащих куда-то маглов. Только без паники… Без паники… Элия, ну что ты как маленькая… Каждый год одно и тоже, а ты каждый раз трясешься… И ты собираешься быть колдомедиком? Бред…
Остановившись на десятой платформе, девушка сделала вид, что поправляет ремешок туфельки, оглядываясь по сторонам. Так… Никто не смотрит… Все хорошо…
Поднявшись на ноги и одернув юбку, девушка покатила тележку к стене. Никто из маглов не видел, как девушка скрылась за барьером.
17. Раз уж так интересно имя)))
Юлия

Отредактировано Амелия Блэк (2010-01-29 12:33:01)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкета мисс Блэк