Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкетка Амелии


Анкетка Амелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Амелия Райс / Amelia Rais
2.Возраст
17
3.Курс
7 курс/Гриффиндор
4.Биография.
Мама у Амелии была волшебницей, а отец - магглом. Девочка с самого рождения была очень любознательной и умной. Она всегда хотела как можно больше прочитать и узнать. Все детство мисс Райс прошло рядом с большим количеством человек. Она вообшем не была против такого обилия родственников, но иногда (очень и очень редко) ей хотелось больше времени проводить не только с семьей и родственниками, а с друзьями. но их у нее было очень мало.
Но, несмотря на все ее, казалось бы, красивое детство, она была жутким сорванцом. В свободное от чтения и родственников время, она бегала по разным закоулкам и старалась попадать в большие неприятности. И у нее это неплохо получалось.
5.Внешность.
Красивое лицо - на котором всегда улыбка, ровные белые зубы, глаза цвета хаки, брови красивой формы, прямой носик. Волосы не очень длинные, уложенные, иногда забранные в хвост, изначально волосы девушки были темно-русого цвета, но сейчас Мэл - блондинка. Телосложение : рост- 161 см, вес- 51 кг. Обычно одевает платья,джинсы с различными футболками, на ногах часто кеды, ну или же балетки, сланцы. Любит носить украшения: часы, браслеты, кольца. На шее оберег. Когда занятия проходят на улице, одевает солнцезащитные очки.Комплексует,думает, что у нее лапоухие уши
6.Характер.
Мэл - девушка совершенно непростая.     
С детства она отличалась непослушанием и сумасбродностью. Она никогда не боялась обидеть окружающих и всегда всё говорила напрямую; с возрастом это качество только обострялось: если можно выразиться «ранить словом» - то это действительно про Амелию. Ко всем мисс относится высокомерно и предвзято, за исключением некоторых родных и близких ей друзей. Знает, чего хочет от жизни, слишком самоуверенна – последнее для Мэл, как приговор. Имеет пару вредных привычек: очень ленива и курит.
7. Способности, артефакты.
Только нечего запредельного!
8.Животное(если есть),
Двухмесячный котенок, серого цвета, очень вредная, глазенки карии, обжора, непоседа, зовут Ксю, откликается так же на скотинка, малая и пакость...
9.Как часто будете здесь
если снова иннет не отрубят, то очень часто)))
10.Какой статус хотите?:
[Все умрут,а я останусь...]
Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
12. Пробный пост: Админы знают, как я пишу, ибо меняют уже 3 ролку))
Анкета для вас
1.Имя
КатЭ
2.Связь
484346998
3.Где вы узнали о данной роле?
не помню)))

0

2

Ну конечно, принята)

0


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкетка Амелии