Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкета Кортни


Анкета Кортни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для персонажа

1. Имя и фамилия персонажа.
Kortney Caroleen Barbarossa | Кортни Каролин Барбаросса 

2.Возраст
17 лет

3.Курс
7 курс, Слизерин

4.Биография.
Пожалуй, следует начать с самого начала? Иначе, пропустив множество мелких фрагмен-тов биографии Кортни, не склеиться общая картина жизни девушки потом.
Отец Кортни – Доминик Барбаросса по крови является  немцем. (Если кто-то дружит с историей, то Фридрих Барбаросса был великим императором-завоевателем, который принес много бед своими крестовыми походами на другие страны) – и как ни странно, Доминик, и его семья не имели никакого отношения к этому кровавому имени…. Просто по стечению обстоятельств они были однофамильцами. Однако многие считали по-другому, и мальчику с его родителями часто попадало от незаслуженной ненависти окружающих. Мистер Барбаросса, спасая свою жену и сына, бежал в Англию. Там их тоже приняли не сразу; сначала относились с почти оскорбительным подозрением, потом более-менее бдительность англичан утихомирилась, и семья Барбаросса смогла спокойно вздохнуть.
Когда Доминику исполнилось пятнадцать – он и его мать с отцом снова переехали; на этот раз в Ипсвич, город, который стал для них настоящим домом. Они купили дом, устроились на работу, отдали сына в школу. Всё казалось обыденным, простым… У Доминика появились друзья, он был счастлив! И тут, неожиданно в его жизнь ворвалась она – вся его жизнь…
Они поселились в доме напротив. Примерная семья, с двумя детьми - с дочерью Алексис и маленьким Аланом. Всем они казались странными, с какими-то причудами. Алексис и Доминик были одногодками, ходили в одну школу, сидели за одной партой. Девушка бе-зумно влюбилась в красивого соседа и, не удержавшись, одним вечером подлила в чай Доминику приворотного зелья (семья Грин была чистокровной относительно волшебных способностей) За время после этого проведенное вместе, ребята очень сблизились; и когда обоим исполнилось по девятнадцать – Доминик и Алекс обручились.
Молодая пара покинула гостеприимный Ипсвич и отправилась покорять Лондон. Первое время приходилось трудно, но «любовь» все время поддерживала их силы… И в один из прекрасных зимних вечеров Алексис обрадовала мужа новостью о скором прибавлении в их семье.
Спустя девять месяцев в ночь Хэллоуина и появилась маленькая Кортни Каролин Барба-росса!
Она была долгожданным ребенком, и, конечно же, все знакомые и родные начали её баловать. Девочке дали превосходное образование, научили хорошим манерам и нескольким иностранным языкам (немецкий, французский, итальянский). Кортни всегда была окружена восхищающимися друзьями. Свои самые первые годы девочка проживала счастливо и, не зная бед. До того страшного дня…       

Пригород Лондона. 25.12.2000г.

Это была зима. Стояла морозная рождественская ночь и в небе, отражаясь в белизне снега, ярко светила полная луна. Восьмилетняя заплаканная девочка брела между сугробами, думая о том, как её жестоко предали, как ранили. Она не сразу поняла, что зашла туда, где раньше никогда не бывала. Кортни остановилась посреди тропинки и огляделась. Вокруг был величественный ледяной лес. В черноте между деревьями ничего не было видно. Сначала, Лина испугалась, но потом, повинуясь какому-то зову, снова медленно зашагала, направляясь вглубь леса. Девочка не почувствовала голодного горящего взгляда на себе. И слишком поздно услышала тихий жадный рык за спиной. Кортни немедленно обернулась и, закричав, бросилась бежать… но куда ей убежать от дюжего черного волка с уже окровавленными клыками…
Чувствуя, сжимающуюся на шее челюсть, Кортни случайно заглянула в глаза чудовищу. Чуть вскрикнув от боли и вида крови на морде существа, девочка смиренно посмотрела на звездное небо, еле видное из-за густых ветвей…
Она уже простила всех и простилась со всеми… Как вдруг, волк отпустил её и пустился наутек в лес, оставив Кортни истекать кровью и замерзать на красном снегу… Малышка Барбаросса ждала своей смерти… В глазах уже начало темнеть, тело совершенно не чув-ствовалось…
Неожиданно всё сжало, словно в тисках и прервалось дыхание! Зрачки глаз девочки пре-вратились в узкие щелочки и резко поменяли цвет на зеленый. Все мышцы резко сократи-лись, причиняя невыносимую боль своей хозяйке. Лесную тишину разорвал в клочья ди-кий крик. Кортни метало по снегу, будто бы в агонии; девочка молилась, чтоб хоть кто-нибудь услышал её крики, пришел и избавил её от этих мучений; но в городке только что начались песнопения в честь Рождества.
Девчонка пронзительно вопила ровно до тех пор, пока не превратилась в маленький серый комочек с шерстью…  боль прекратилась. 

…В эту рождественскую ночь Кортни Барбаросса стала совершенно другой. Во всем она винила только отца, из-за которого тогда и пошла в тот проклятый лес. Если бы тогда До-миник не предал свою семью, утешаясь любовью другой женщины (видно, действие зелья выдохлось) – его бы дочь была бы счастлива.
Вернувшись к утру домой, уже в облике человека – мисс все сразу же рассказала матери. Алексис пришла в ужас, но смирилась с горем… Ей пришлось поведать дочери о своем мире, мире магии… Спустя три года, девочка получила приглашение в школу волшебства и чародейства Хогвартс. Поступила Корт в Слизерин. Хогвартс стал для неё вторым домом.

5.Внешность.
Назвать Кортни красавицей – это ничего определенного не сказать. Как говорится, все по своему красивы. У мисс Барбаросса длинные блестящие волосы – она пепельная блондинка, - чуть округлое, румяное личико с большими выразительными глазами, спрятанными в тени пушистых темных ресниц и бледные пухлые губки, о которых так часто мечтали многие представители сильного пола…
Правда, со временем, чистые и сияющие глаза стали сиять совсем не от счастья или радости жизни – в темно-синих глазах поселился блеск азарта, жажда крови и.. ненависть.. нежные черты лица немного ожесточились, девушка стала больше похожа на охотницу за тем, чего она хочет в жизни, нежели той милой мисс, которой была. Дерзость, однако, все равно была ей к лицу. Тело Кортни хорошо сложенное, - ни костлявое, ни пухлое, - что-то среднее.
На шее так и остался бледный шрам – воспоминание о той ночи!

6.Характер.
Лина относится к тем девушкам, которых называют огнями противоречий. Каждый день она отличается от вчерашней Кортни. Её характер невозможно описать точно, только поверхностно. Барбаросса – бомба с замедленным действием. Никогда не знаешь, когда взорветься, никогда не знаешь – когда остановиться.
Вспыльчива, злопамятна. В общении с незнакомыми людьми холодна и высокомерна. Предпочитает носить маски - говорить, что все хорошо, когда на душе буря; заливаться слезами, когда внутри всё торжествует и поет… Её чувства, как закрытая книга! Однако, так не всегда… С близкими, себеподобными, людьми и не только – Кортни приветлива и терпелива. За тех, кто ей приятель или даже больше чем просто друг, она готова продать душу дьяволу, но часто гордость заставляет её об этом молчать…  У девушки много места в сердце, но это не значит, что оно предназначено для кого-то. Девушка отличается бескрайнем равнодушием и самообладанием. Так что...Её характер один сплошной минус!...( =)..)       

7. Способности, артефакты.
Метаморфоз – способность полностью изменять внешность (но эта способность девушки подавляется оборотизмом!)

8.Животное(если есть), которое будет жить с вами в замке, напишите о нем:
Летучий мышь-ушан (мальчик). Зовут Демон. Он черненький с острыми ушками и серыми ледянными глазами. Характер полностью соответствует характеру своей хозяйке. что ещё сказать можно! ( хД )

9.Как часто будете здесь (только честно)
По возможности, сами понимаете, реальность изменчива) тем более, на той ролевой притензий не было, так что....))

10.Какой статус хотите
™ Детство сдохло!! ™

11. Опыт мы поймём по вашей акете, но и от вас это услышать тоже хотелось бы.
год

12. Пробный пост:
Да уж… Попытки к суицидам числились за мной и раньше. Только я не придавала этому большого внимания – а зря. Знала бы, что все придет к подобному – сделала всё, чтобы избавится от навязчивой мысли о собственном эгоизме. Это чувство вины причиняло больше не-удобств, чем не включенная печка в машине и близость конечного пункта моего существования. 
Далеко внизу бушевал океан. Громадные волны с ревом разбивались об острые камни. Дождь лупил по поверхности воды с титанической силой. Белая пена окаймляла серый песча-ный берег, вырисовывая причудливые узоры.
Душу разрывала нестерпимая боль. Сердце будто прекратило свое существование, а на месте, где оно раньше билось – образовалась пустота с маленьким колючим комочком в центре, который с каждым вдохом расширялся, болезненно царапаясь. Немая слеза скатилась по моей щеке, обжигая кожу. Волосы хлестали по лицу. Ветер подталкивал все ближе и ближе – к самому краю.
Отдаленный шелест лесной листвы, заставил меня обернуться. Темные деревья макушками помахивали из стороны в сторону, будто говоря «прощай!». Одинокий орёл, кружащий над Оусвудсом, пронзительно вскрикнул. На губах отчего-то возникла улыбка. 
Что же станет с мамой? - с тоской подумала я. Бедная Хэйли, она сойдет с ума. А Кристиан – брат во всем будет винить только себя. Ведь ему невдомек, что виновна лишь я и моя собственная глупость.
Сзади раздался звук торможения по грязи. На этот раз я не потрудилась обернуться.
Я расставила руки, желая на прощание обнять весь мир целиком, в последний раз вдохну-ла океанский воздух и сделала шаг. Улыбка так и не поблекла, а душа, будто вдруг научившись летать, радостно покинуло моё уже безвольное тело; о скалы оттолкнулось эхо негромкого сме-ха и умерло с ударом об воду.
- АЛЕКС! – вопль долетел до меня в тот момент, как мое тело встретилась с ледяной вод-ной массой.

Анкета для вас:
1.Имя
Данька (Даша)

2.Связь
стр в контакте есть у админки
ася - 552832500

3.Где вы узнали о данной роле?
Играла на неё раньше)

Отредактировано Kortney Barbarossa (2010-01-27 15:32:51)

0

2

Можно было ту свою скопировать)))

Принята, конечно)

0


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкета Кортни