Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкета Джулианы фон Ливерштайн


Анкета Джулианы фон Ливерштайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Джулиана фон Ливерштейн
2. Возраст:
ок. 200 лет
3. А, собственно говоря, кто Вы?
Вампир
4. Описание внешности:
Джули не похожа на остальных вампиров. В свои почти 200 лет Джулиана выглядит не больше чем на 17. Ее милое личико ни когда не выдаст ее сущности, к бледности Джули все давно привыкли. Ее волосы не черные, они темно каштанового цвета с переливами красного подчеркивают контур лица. Глаза темно синего цвета выражают безмятежность. Как настоящий вампир Джулиана обладает потрясающим чувством прекрасного.
5. Характер:
Джулиана дружелюбная девушка. У нее вполне покладистый характер. Она открытая и доверчивая, но как и все вампиры осторожна.
6. Биография:
Около 200 лет назад на свет появилась Джулиана фон Ливенштейн. Она родилась на свет вампиром. С детства обладала телекинезом и в некоторых случаях могла читать мысли людей и дае вампиров. Будучи еще подростком она отказалась от людской крови и питалась только кровью животных. В 17 она как и все дети, получившие заветное письмо, она отправилась в школу чародейства и волшебства. В школе Джулиана старалась не светиться в облике вампира. Избегая солнечного света она выходила на прогулку по ночам. Обучение пролетело быстро, как и все последующие годы. В 20 лет Джули влюбилась, но это любовь была безответна,что разбила ее сердце на долгие годы. В последующем это проявлялось в некоторой замкнутости перед сильным полом. С появлением Темного Лорда тучи сгустились, но Джули смогла избежать его власти. Она стала на сторону добра и многие годы помогала всем волшебникам в войне со злом. И по сей день является в каком-то роде секретным оружием ОФ. Ее способность транслировать мысли другим и влазить в головы пожирателей всегда выручала. Однако прочесть его мысли она до сих пор не осмелится. За все годы жизни ей пока не удалось найти вторую половинку. Но она не оставляет надежд.
7. Какой статус хотите?
маленький вампир
8. Как с вами связаться?
Orhidaia@mail.ru

0

2

Принята

0


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкета Джулианы фон Ливерштайн