Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Отыгрыш не по сюжету » ♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥


♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1)Название, краткий сюжет (3-4 строчки)
♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥
Эмма и Северус поздним вечером случайно встречаются.
Встреча перерастает в нечто большее.
2)Участники
Северус Снейп, Эмма Фелтон
3)Место (места,если вы по мере отыгрыша передвигаетесь), время.
Коридор восточного крыла --------> Выручай-Комната
4)Согласие Админа.
Два админа играют и не разрешит не один, блин!
Разрешаю/Эмма Фелтон
Разрешаю/ Severus Snape

0

2

Последний раз мужчина вошел так глубоко,что Эмма не удержалась и закричала что было мочи. После этого все быстро прекратилось, лишь сладкое чувство истомы, разливающееся по телу. Девушка ответила на поцелуй и разорвала плен своих ног, выпустив Северуса из объятий. Ее дыхание по прежнему было часты. Она просто лежала на кровати и смотрела в потолок.
Ты прекрасна... - произнес мужчина, накрыв ее и себя одеялом.
А ты превосходен... - восстанавливая дыхание произнесла студентка. Эмма повернулась на бок и обняла своего искусителя.
Мужчина положил голову девушки себе на плечо и заключил в свои объятия. Через несколько минут она сладко дремала уткнувшись носиком в мужское плечо.

0

3

Эмма устроилась у мужчины на плече и сладко заснула. Северус обнял девушку покрепче,положив сверху её головы свой подбородок и тоже уснул. Из – за неплотно задёрнутых гардин пробился рыжий лучик солнца. Освещая своим задорным светом всё, что попадалось на пути. И вот он наскочил на лицо спящего мужчины. Совсем уже взрослого, но еще не старого.Пощекотав легонько лицо, лучик перекинулся на пряди беспорядочно лежащих локонов. Волосы мужчины  блестели и переливались красивыми оттенками цвета вороного крыла и пасмурного неба. Северус нахмурилсяь во сне и лучик пробежав лёгкой, теплой тенью по его лбу,разгладил морщинку между бровей. Но, тут дернувшись неосторожно, солнечный лучик разбудил его и убежал испугавшись... Снейп сначала открыл один глаз,затем второй. Осмотревшись он вспомнил события вчерашнего вечера. - Мда... не слабо... - подумал он. Повернувшись на левый бок он увидел Эмму свернувшуюся клубочком и мирно посапывающую. Северус улыбнулся,до того девушка походила на спящего ангела. - Мда... прямо демонесса во плоти,невинной овечки... - снова подумал он. Не став будить её,мужчина аккуратно лег на спину и стал смотреть в потолок и анализировать события прошедшего вечера.

+1

4

Фелтон снился странный сон, что-то непонятно-замысловатое. Девушка проснулась от того, что почувствовала пристальный взгляд на себе. Не сразу открыв глаза, девушка попыталась вернуться в свой такой приятный сон, но он ускользал от неё.
Приснится же такой хороший сон...
Открыв глаза, она не сразу поняла где находится. Быстро обежав комнату взглядом, Эмма остановила его на Северусе и все события вчерашнего вечера сразу встали на свои места.
Оооой... Я же такое вчера... Оой, лучше не думать... - Фелтон залилась румянцем.
Доброе утро... - милым голосом произнесла она.
Думай, не думай, события этой ночи сами всплывали в голове, как воспоминания у человека, потерявшего память. Ей так хотелось стать невидимкой, но к несчастью ее волшебная палочка лежала где-то далеко.
Незатейливый лучик солнца снова появился в комнате и не осторожным движением прыгнул прямо в глаза Эмме, от чего девушка резко дернулась на кровати.

0

5

Северус смотрел на то,как Эмма сладко спит,но к несчастью или к радости она открыла глаза, проснувшись.
Он встретился взглядом с ореховым омутом и увидел как девушка смущенно заливается краской.
- Доброе утро... - мило пролепетала она. 
- Доброе утро... - ответил мужчина.Северус понимал, что на нее с пробуждением так же накинулись события прошлого вечера или же ночи. 
Лучи солнца все еще блуждали по комнате и выбрав подходящий момент ударили Эмме прямо в глаза, своим ярким,игривым светом. От неожиданности девушка дернулась на кровати,тем самым чуть не свалившись с нее.
Но Снейп вовремя притянул ее к себе за талию. Так как он был выше и лежал приподнявшись на левом локте,то его тело загараживало солнечный свет и Эмма могла свободно смотреть.
А так же он был достаточно близко к ней, Северус провел пальцами по ее щеке убирая прилипшие к лицу волосы.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-18 22:42:41)

0

6

Резко дернувшись Эмма чуть не упала с кровати,однако Северус быстро притянул ее за талию к себе. Мужчина облокотился на локоть закрывая своим телом Эмму от игривых лучиков солнца
и она смогла спокойно смотреть на него.
Доброе утро - ответил Снейп на приветствие Эммы.
Девушка все еще лежала на подушке,наблюдая за профессором. Северус провел пальцами по щеке Эммы убирая тем самым прилипшие волосы. В ответ студентка просто погладила его по лицу
Тебе было бы очень хорошо, если бы ты носил волосы связанными в хвост... - тихим и милым голосом произнесла девушка и по необъяснимым причинам снова залилась краской.
Эмма продолжала улыбаться и гладить его по лицу. Притянувшись чуть-чуть по ближе девушка поцеловала профессора в губы.

+1

7

Северус улыбнулся при словах о его волосах и произнес:
- Я в принципе большую часть времени ношу "низкий" хвостик,но только вне школы. Так как распущенные волосы это уже устоявшийся имидж в школе. - мужчина снова улыбнулся. Девушка нежно гладила его по лицу,затем слегка притянув поцеловала. Северус ответил на поцелуй,его рука скользнула под одеяло и нежно обняла за талию нежно лаская кожу девушки. Что бы было удобней он подпер щеку ладонью. Оторвавшись от ее губ он улыбнувшись поцеловал ее в уголок рта,где у девушки была родинка.Это было ее единственное отличие во внешности с Грейнджер. И ему безумно нравилась эта темно - коричневая точка у ее ротика. Ласково проведя по волосам девушки он спросил: -  Что собираешься делать сегодня днем?

Отредактировано Severus Snape (2010-01-31 18:25:42)

+1

8

Мужчина ответил на поцелуй Эммы. Его рука скользнула под одеяло и он начал гладить нежную кожу девушки, оторвавшись от ее сладких губ он улыбнулся и начал целовать девушку в уголок рта, в котором находилась родинка - маленькое и незаметное отличие Эммы от ее сестры. От этого девушка не удержалась и начала смеяться, обняв при этом его голову. Северус прервал ее смех фразой:
Что собираешься делать сегодня днем?
Пока что не знаю, еще не думала... А какие планы у вас, профессор? - Эмма посмотрела на мужчину ехидным взглядом и не удержалась чтобы не улыбнуться от сказанного, залившись краской. - Как на счет прогуляться по окрестностям? - Фелтон заглянула в окно. - Тем более погода вроде бы хорошая... В школе еще ни кого нет и тебя не увидит гуляющим со студенткой.

0

9

- Ой,ой,ой,профессор... - немножко передразнил Северус.
Мужчина взглядом отыскал часы, было все лишь пол восьмого утра.
Затем наклонившись к девушке прошептал ей на ушко:
- Когда проводишь ночь с мужчиной,с утра не провоцируй фразочками, а то будет слишком приятно,чем было... - затем внимательно посмотрев на её покрасневшее лицо спокойно уточнил:
- Сейчас, семь тридцать две утра. Несмотря на то,что уже утро хоть и раннее,но спать хочется дико. Если учесть,что кто - то мне всю ночь спать не давал.... - он хитро ухмыльнулся,смотря на то,как Эмма сжала кулаки и собираясь накинуться на него.
- А спать действительно хочется и, что я постоянно вскакиваю в такую рань?! - подумал Северус.

0

10

Ой,ой,ой,профессор... - передразнил ее Северус, Эмма посмотрела на него еле сдерживая смех, после чего мужчина наклонился к ней и прошептал на ухо:
- Когда проводишь ночь с мужчиной,с утра не провоцируй фразочками, а то будет слишком приятно,чем было... - от услышанного девушка еще больше залилась краской, затем он посмотрел на нее и с серьезным видом добавил:
- Сейчас, семь тридцать две утра. Несмотря на то,что уже утро хоть и раннее,но спать хочется дико. Если учесть,что кто - то мне всю ночь спать не давал.... - После этой фразы лицо Эммы тут же изменилось, она сжала свои маленькие кулачки и готова была накинуться на Снейпа. Тем временем мужчину забавляла ее реакция он смотрел на девушку с ехидной улыбкой
Значит ты так! Ну ладно!..
Эмме вовсе не хотелось спать, у нее было желание устроить сладкую месть за сказанное своему искусителю.
Ах это кто еще кому из нас спать не давал! - с изумление и со смешинкой в голосе одновременно проговорила Эмма - Тогда ты у меня вообще спать не будешь! - она прыгнула сверху на Снейпа, заключив его в свои нежные объятья, одновременно хохоча и в шутку дерясь с ним в кровати. От столь бурных действий пара все таки свалилась с кровати и упала на пол, от чего Эмма немного взвизгнула и залилась очередным приступом смеха, прижав руки к груди. В процессе полета в кровати они перевернулись и теперь Эмма лежала снизу. Их тела разделяла тонкая простынь, которую они стянули пока падали и Эмма натянула накрылась ей с головой чтобы избежать ехидного взгляда Снейпа. Натянула и продолжала громко смеяться.

0

11

- Ах это кто еще кому из нас спать не давал! - с изумлением и со смешинкой в голосе одновременно проговорила Эмма.
- Тогда ты у меня вообще спать не будешь! - она прыгнула сверху на Снейпа. Северус так же заключил ее в объятья и в шутку отбиваясь в драке. Не уследив за тем,что он лежал почти на краю кровати,они вместе свалились на пол. Девушка по прежнему смеялась заливным смехом,а мужчина только улыбался. Все бы ничего если бы Эмма не стагивала с него простыню которая их разделяла. Хотя ему это даже нравилось,Эмма лежа снизу,а он нависал над ней. Так как только левая рука была свободна,мужчина ей сдернул с покрасневшего от смеха лица Фелтон простыню и спросил: - Значит на теплой и мягкой кровати тебе уже не нравится?! - ехидная улыбочка блуждала по его лицу.Он прищурил один глаз и театрально закатил глаза в удивлении.

0

12

Мужчина сдернул с ее головы простынь и сказал:
Значит на теплой и мягкой кровати тебе уже не нравится?! - на его лице зажглась ехидная улыбка и он театрально закатил глаза.
А я хочу разнообразия... - сдерживая смех ответила Эмма.
Интересно,что он со мной сейчас сделает? - подумала она смеясь даже в мыслях. Она выхватила простынь из рук Северуса и снова начала натягивать ее себе на голову, оставив на поверхности лишь свои улыбающиеся глаза. Свободной рукой она притянула к себе Северуса и снова поцеловала его, на этот раз через простынь. Через секунду она отодвинула простынь чтобы та не мешалась и продолжила целовать своего искусителя, заключив его в "любовные тиски". На этот раз девушка действовала только по велению сердца, которое подсказывало ей действовать. И она обвила ногами торс мужчины, изогнувшись под ним как маленькая змейка.
Сев, ты не против если мы продолжим? - немного поехидничав спросила она у Снейпа.
Почувствовав легкий толчок в области таза, она резко вдохнула в себя, на ее лице снова появилась сладкая улыбка.
А кто знал, кто знал что все так получится?
Девушка дотянулась свободной рукой до кровати и стащив подушку, подложила ее под голову. Она до основания вытащила мешающуюся простынь и накинула ее сверху так, что со стороны можно было наблюдать лишь одну простынь. Освободившимися руками девушка провела по спине мужчины, почувствовав раны, которые она оставила этой ночью своими ноготками.
Тебе не было больно? - с некоторым беспокойством спросила она тихим голосом. Эмма расцепила объятия своих ног, оставляя их достаточно раздвинутыми она положила их на пол, продолжая гладить руками исцарапанную псину профессора.

+1

13

- Ах,разнообразия?! - Северус не верил своим ушам, потому что это не могло быть явью,хотя он все таки понимал,что это действительность.
Мужчина отвечал на поцелуи Эммы,несмотря на то,что он уже сдерживал себя в области подсознания,ведь девушка еще в сладостно - радостной эйфории.
Снейпу надоело это детское ребячество и он резко сорвал со студентки простынь,в глазах плясали бесенята,а губы наслаждались шелком ее кожи.
- Сев, ты не против если мы продолжим? - немного поехидничав спросила она у Снейпа. - Ммм... разве это не я должен это спрашивать?! - отвеил Снейп на мнгновение оторвавшись от плечей девушки. Он немного сильнее прижал девушку к полу и подался вперед... Северус проследил за реакцией Фелтон и ухмыльнулся увидев на ёе лице сладкую улыбку.Девушка дотянулась свободной рукой до кровати и стащив подушку, подложила ее под голову.
Снейп слегка приподнялся,когда девушка стала вытаскивать промтынь,что все еще была между ними. Легкий шелк проскользил по его спине укрывая...
Руки Эммы скользили по спине мужчины,а сам Северус чувствовал все бороздочки и впадинки,которые она оствила прошлой ночью. - Тебе не было больно? - с некоторым беспокойством спросила она тихим голосом.  Снейп хмыкнул,посмотрел в теплые и обеспокоенные глаза возлюбленной и также тихо ответил: - Нет,не больно. Все хорошо,не заморачивай себе этим голову.

0

14

Мужчина продолжал ласкать нежное тело Эммы. Девушка до сих пор находилась в сладостной эйфории. Подняв глаза на своего искусителя она увидела в его глазах маленьких чертят, а губы продолжали свои нежные ласки. На секунду он оторвался от ее нежных плеч: Ммм... разве не я должен это спрашивать?!
Ну а почему бы и мне это не спросить? - Эмма лукаво посмотрела на профессора,чувствуя как тот сильнее прижимает ее к полу.
Фелтон нежно ласкала Снейпа боясь пошевелиться или сделать что-то не так чтоб не спугнуть его. Эмме нравила идиллия, возникшая между ними. В этот момент просто не хотелось ни чего...
Нет, не больно. Все хорошо, не заморачивай себе этим голову. Не удержавшись Эмма фыркнула переведя то в кошачье мурчание. Хотя ей не нравилось когда ответы Северуса сопровождались его вечным хмыканьем.
Почему ты вечно хмыкаешь? Так уж не нравится как я забочусь о тебе? - поинтересовалась Гриффиндорка ехидным голосом - или у тебя нос забит? Знай что простуда - это магловская болезнь. Фелтон почувствовала, как начинает снова краснеть.

0

15

Эмма фыркнула переведя то в кошачье мурчание. 
Снейп как обычно приподнял левую бровь,но ничего не ответил.
- Почему ты вечно хмыкаешь? Так уж не нравится как я забочусь о тебе? - поинтересовалась Гриффиндорка ехидным голосом - или у тебя нос забит? Знай что простуда - это магловская болезнь.
Северус поперхнулся смехом,такого он в жизни еще не слышал,да еще и в свой адресс.
- Эмма,солнышко, - Сев приложил тыльной стороной руку ко лбу девушки, - ты не заболела?! - Снейп просто лежал на ней, и прикалывался.
- Кода ты начала так обо мне заботиться или последствия сегодняшней ночи, так на тебя действуют?! - Северус игриво укусил девушку за мочку уха.
- Нет, со мной все в порядке. И ничем я не болею,ну,кроме как маразмом... - мужчина засмеялся, - ... просто,это... не обращай внимание. Это уже скажем так вошло в привычку, когда какая нибудь дурная мысль приходит мне в голову  фыркаю или ухмыляюсь, вобщем для меня и моего поведения это абсолютно нормально.. - уже серьезно сказал Снейп.
Спустившись чуть ниже он стал целовать шею, ключицы и плечи Эммы, от чего та издавала мурлыкаюшие звуки.
Простыня,которой они были накрыты медленно, сантиметр за сантиметром сползала с его спины,но Северус не обращал на это внимание.

Отредактировано Severus Snape (2010-03-18 23:15:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Хогвартс » Отыгрыш не по сюжету » ♥♥♥ Ммм... или Вечер Романтики ♥♥♥