Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкета Джинни Уизли


Анкета Джинни Уизли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джинерва Молли Уизли
17 лет
Гриффиндор,7-й курс.
ВП: ива, десять дюймов, коготь грифона
Чисокровная
Патронус: единорог
Сова (Лана)
Являясь единственной девочкой в семье Джинни не привыкла плакать. Конечно, вы только посчитайте, она живёт в окружении семь мужчин, как перед ними можно "сопли распускать"? Она идёт по жизни с улыбкой и хорошим настроением. Не привыкла отчаиваться! Её девиз - Светить всегда, светить везде! Даже в тяжёлой ситуации она сумеет подбодрить.
Благодаря Фреду и Джорджу, которые вечно "подкалывали" сестричку, Джинни научилась не обращать внимания на сплетни веё адрес, считая это ниже своего достноинства. И вообще, Джинни не понимает, как можно сплетничать про человека за его спиной, наговариваяя разные пакости и небылицы.
Джинни - добрая, отзывчивая, понимающая. От недостатка общения не страдает. Многим мальчикам нравится её улыбка и характер)) Джинни в опасной ситуации в состоянии за себя постоять, но конечно же подвержена определённым страхам.
А ещё в Джинни заведён крохотный механизм - супер точность. Говорят, пунктуальноть у неё врождённая. Девушка никогда, вообще никогда не опаздывает, а даже приходит на определённое место встречи раньше. Но, несмотря на собранность, Джинни весёлая и задорная. Учителя и сокурсники в ней души не чают. Уизли дорожит близкими людьми и высоко ценит справедливость и честность. Она очень общительная и весёлая, но бывает вспыльчивой, поэтому лучше не попадаться ей под горячую руку. У мисс Уизли просто бешеное обаяние, поэтому обычно люди к ней тянутся. Добрая храбрая, она всегда придёт на помощь другу. Готова к самопожертвованию ради близкого и любимого человека. Не зря её определили на Гриффиндор. Но в тоже время Уизли очень нежная и ранимая, ей, как и любой другой девушке хочется любви и романтики.
Джинни невысокая, юркая, хрупкая девушка. У нее очень милая и внушающая доверие внешность. Мисс Уизли можно назвать даже очаровательной. Она обладательница слишком «теплой» внешности для чистокровной волшебницы. Впрочем, вся семья Уизли может похвастаться подобным внешним видом. Они разительно отличаются от тех же холодно-красивых Малфоев, о чем, в прочем, никогда не жалели.
Глубокие глаза с грустным, проницательным взглядом из-под приспущенных густых ресниц. Нос – кнопочка, на котором в хаотичном беспорядке разбросаны конопушки, пухлые губы нежно-алого оттенка, которые чаще сложены в счастливую улыбку.
На лице этой девчушки чаще царит безмятежное выражение, а глаза лучатся добротой.
то же самое, пишем полностью и конкретно.описываем всё! начиная от пяток и заканчивая кончиками волос.
ну думаю тут и так понятно что писать надо прилично не меньше 10 строк
Теплым августовским вечером в и так многочисленном семействе Уизли родилась девочка. Имя ей дали Джиневра, ну, или коротко Джинни. Мистер и Миссис Уизли были небогаты, но тем не менее пытались посавить все свое многочисленное семейство на ноги, что им неплохо удавалось. Из детей Джи была единственной девочкой, зато впоследствии она могла похвастаться, что у нее много старших братьев. Целых шесть: Билл, Чарли, Перси, Фред, Джордж и Рон. Сначала парни с опаской поглядывали на то существо, которое было призвано зваться их сестрой. Но вскоре они привыкли к этому пищащему комку, который беспрерывно, как и все маленькие дети, требовал внимания.
Джинни росла в очень уютном домике – Норе, пусть там и не было всевозможных излишеств, зато там имелось то, что есть не в каждом доме, но то, что является самым главном в жизни каждого человека – любовь, теплота и взаимная привязанность.
В конце августа каждого года братьев забирали в далекий Хогвартс, где, как казалось девочке, у них столько свободы. Ей нестерпимо хотелось попасть на учебу, особенно ярким становилось это желание, когда она слышала рассказы братьев. Просто дома Джи держали за маленькую, а она ужас, как сильно не любила подобное обращение.
Когда она слышала: «Хогвартс», - сердце предательски замирало, а воображение рисовало всевозможные иллюзии. Правда Перси всегда рассказывал нудные истории о лекциях, которые совсем не впечатляли. Правильно, Билли, Чарли и Перси всегда были умничками, в отличии от Фреда и Джорджа, которым было интересней напакостить, чем учиться.
Раньше хотя бы Ронни, который был старше всего на год, оставался дома, а теперь и его забрали в школу. А уже на следующий год и сама Джин оказалась в Хогвартсе, конечно же, на факультете Гриффиндор.
Первый же год был полон приключениями. В руках первокурсницы оказался дневник Тома Нарволо Реддла, который фактически управлял юной волшебницей.
Все складовалось не шибко удачно, но и летальными исходами не закончилось. Мальчик-который-выжил (и которого тогда любила Джи) победил сами-наете-кого в очередной раз, еще и спас при этом сестру лучшего друга – Джинни.
Девочка учится весьма хорошо, да и с удовольствием. Стремится помочь взрослым в борьбе с Волдемортом, чтобы показать, что не совсем уж она и маленькая.
Вступила в секретную организацию – Отряд Дамблдора.

Буду стараться появляться сдесь каждый день,а вообще раз в 3 дня точно

Orhidaia@mail.ru

0

2

Принята

0


Вы здесь » Хогвартс » Архив Анкет » Анкета Джинни Уизли