Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Акции » Канон (только ученики)


Канон (только ученики)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всё предельно просто.
Мы предложим вам некоторых персонажей с описанием в несколько строк, а вы напишете краткую анкету и пробный пост.

1. Имя: (полное имя и фамилия)
2. Возраст: (учитывая, что Гарри Поттер во времени нашей игры учится на 7 курсе)
3. Факультет, курс: (Гриффиндор или Слизерин), для учителей предмет, остальные  - место работы
4. Описание внешности: (вставьте аватар)
5. Характер: (пару строк надо, всё-таки написать)
6. Биография: (не менее 8 строк - рассказ вести, начиная с детских лет и заканчивая нынешним временем - не нужно писать о будущем)
7. Лояльность: (так как во все волшебные организации принимают только совершеннолетних магов, напишите хотя бы куда потом собираетесь вступить или на какой вы стороне - ОД, ОФ или ПС)
8. Статус крови: (чистокровка, полукровка или маггл)
9. Как с вами связаться? (можете писать номер Аси, mai-агент)
10. Какой статус хотите?: (статус - небольшое предложение, отражающее характер Вашего персонажа, или его предпочтения в чем-то; или же просто Ваше любимое высказывание. Не пишите его слишком большим, так как он может не поместиться; отображаться статус будет над Вашим аватаром)
11. Ключ к игре: (чтобы узнать ключ к игре, нужно внимательно прочитать правила. А Вы как думали?)))
12. Где прорекламили ролку?!
Пробный пост: (убедительная просьба писать самостоятельно, а не списывать с других форумов и сайтов, так как в процессе игры это станет понятно; пост должен быть не менее 10 предложений)

0

2

http://i014.radikal.ru/0805/12/813864acceea.jpg

Имя вашего персонажа: Анжелина
Фамилия вашего пресонажа: Джонсон
Возраст: 19 лет
Выбери себе: Ведьма начинающая, но довольно таки уже многое познавшая.
Умения вашего персонажа: Передвигать вещи энергией, которая находится в руках девушки, скрещивая руки (как на картинке, которую успел нарисовать один любитель художник, которому довелось увидеть такое) Анжелина может пускать энергетические шары, подниматься в верх, но не летать.
История: Анжелина родилась во Франции городе Париж в семье дипломата. Отец девушки Майкл Джонсон был хорошим дипломатом который двадцать два года назад приехал в Париж по делам и встретил очаровательную девушку Элен Готье в которая его просто очаровала. Через два года после свадьбы в семье Джонсон рождается маленькая девочка, которая по жизни была очень страной, потому-то увлекалась магией. Случилось это все когда Анжи исполнилось 15 лет на чердаке старинного дома своей бабушки девушка нашла старинную книгу колдовства, читая ее каждый раз девушку все больше и больше захватывал этот мир магии. В школе Анжи училась на отлично в совершенстве знала два я зыка свой родной французский и английский. Анжелина научилась держать всю энергию в руках так же девушка может отбросить человека на большое расстояние энергетическим шаром и еще подняться от земли в небо правда не на долго. О приобретенных способностях девушки на кто не знает так как Анжи хорошо их маскирует и ни кому не показывает. Джонсон после окончания школы пошла учится в колледж на экономиста но это был не ее конек однажды в руки девушки попался журнал в котором было написано о школе магии не долго думая Анжи бросает свой факультет и уезжает из города и поступает успешно в Хогвардс.
Внешность вашего персонажа: См фото.
Дополнительно: Из одежды предпочитает что ни будь легкое, воздушное и светлое все такое, что сочетается с внешностью девушки, можно сказать, что Анжелина похожа на Ангелочка маленького Ангелочка, который спустился с неба для того что бы помочь всем людям. Самая главная задача познать все о магии и найти себе друзей, которые бы поняли ее а не осуждали.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Хогвартс » Акции » Канон (только ученики)