Хогвартс

Объявление

Добро пожаловать в ХогвартсМы ждали Вас...

Эмма Фелтон

Джинни Уизли

Трейси Элизабет Дэвис

Severus Snape

Нету(

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер


Ролевая игра

Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Ролевая игра

Уважаемые гости, форум скрыт от вас полностью. Поэтому быстренько проходим регистрацию.

Слизерин

Гриффиндор

1 сентября. Начинает моросить мелкий дождь.( Просим обратить на это внимание) Довольно прохладно... Все добрались до школы. Все ЖИВО проходят в зал! ПОСТАРАЙТЕСЬ ВСПОМНИТЬ ВАШИ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕЙСТВИЯ

Ник: PR

Пароль:12345

1. Внизу страницы есть чат, с его помощью можно общаться быстрее. Вы автоматически добавляетесь в этот чат. Вам остается только написать свой ник и можете начинать писать сообщения. Это абсолютно бесплатно!

2. Прежде всего прочитайте следующие темы: Правила, Анкеты(шаблоны анкет),Полезная информация. Если возникли вопросы, обращайтесь в тему Вопросы к Администрации. Если вам еще сложно ориентироваться на сайте, воспользуйтесь Навигатором по форуму.

3. После регистрации вам необходимо заполнить анкету (шаблон анкеты ищите в теме Анкеты. Если вы в течение семи дней с момента регистрации не подаете анкету для рассмотрения, без указания причин отсутствия, ваш аккаунт будет удален.

Действие игры происходит в 20 веке:В 20 веке люди могли пользоваться сотовыми телефонами и прочими "чудесами техники", будьте внимательны в этом плане,но несмотря на всё это лучше не перебарщивать и посоветоваться с администрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Severus Snape написал(а):

-Без понятия! Сижу тут один - как дурак челыми днями и нифига!!!


Ахахахахах прям как и мы все xDа мне даже нравится так тупо сидеть мозги напрягать не надо )))

0

32

Рональд Уизли написал(а):

Ахахахахах прям как и мы все xDа мне даже нравится так тупо сидеть мозги напрягать не надо )))

Вам мозги напрягать не надо, а мне надо!
Иначе отупею как вы!

0

33

Severus Snape написал(а):

Вам мозги напрягать не надо, а мне надо!
Иначе отупею как вы!

Это обидно,Северус,очень Т_Ти я довольно таки умный.

0

34

Рональд Уизли написал(а):

Это обидно,Северус,очень Т_Ти я довольно таки умный.

Умный - то, умный, а правописание хромает.  А если чсестно то у тебя вообще с орфографий не лады.
Подружись с русским языком и поднимешь свой авторитет, в моих глазах. А еще лучше, пиши больше правильных постов и все будет о'кей! =)

0

35

Severus Snape написал(а):

Умный - то, умный, а правописание хромает.  А если чсестно то у тебя вообще с орфографий не лады.
Подружись с русским языком и поднимешь свой авторитет, в моих глазах. А еще лучше, пиши больше правильных постов и все будет о'кей! =)

Русский язык с орфографией такая вещь как Эмма хрен подружишься.А на счёт авторитета то он мне нах не нужен оО

0

36

Рональд Уизли написал(а):

Русский язык с орфографией такая вещь как Эмма хрен подружишься.А на счёт авторитета то он мне нах не нужен оО

Мда...

Рональд Уизли написал(а):

он мне нах не нужен оО

Ну и?! Я же говорил орфография и правописание с тобой не дружат, а ещще видимо ты поссорился со словарным запасом и цензурной лексикой!   Что - то меня разнесло на нравоучения...

0

37

Severus Snape написал(а):

Ну и?! Я же говорил орфография и правописание с тобой не дружат, а ещще видимо ты поссорился со словарным запасом и цензурной лексикой!   Что - то меня разнесло на нравоучения...

Короче,мистер,не учите меня жить  вообще не учите =_="

0

38

Рональд Уизли написал(а):

Русский язык с орфографией такая вещь как Эмма хрен подружишься.А на счёт авторитета то он мне нах не нужен оО

Со мной можно подружиться, просто надо знать как)))

Мне ссыль розовой дадут или нет?!

0

39

Эмма Фелтон написал(а):
Со мной можно подружиться, просто надо знать как)))

Ну тогда давай начнём заново и подружимся )))

0

40

Рональд Уизли написал(а):

Ну тогда давай начнём заново и подружимся )))

А я что против?!

0

41

Эмма Фелтон написал(а):
А я что против?!

Ну кто тебя знает? )))может ты меня ненавидешь )даже месяц назад меня с днюхой не поздравила..

0

42

Мир мечты и мир заботы,
Сил потраченные горы.
Рухнет замок через миг,
Мир свободы покороблен.
И утоплен в небосвод,
Вешней карой злополучен.
Наш безудержный покой... (с.)

Что ролка совсем зачахла?! Эх, а так все хорошо начиналось...

0

43

Severus Snape написал(а):

Что ролка совсем зачахла?! Эх, а так все хорошо начиналось...

А ролка начиналасья что тозначит совсем забыл )

0

44

Привет всем,сори что так пропала,у меня сессия началась,да еще работа - сил совсем ни на что не хватает...
Эмчик, давай все начнем с начала? Я про ролу,начнем игру с самого начала, может даже с другим сюжетом и будем ко всему ответственно относиться

0

45

Джинни Уизли написал(а):

Привет всем,сори что так пропала,у меня сессия началась,да еще работа - сил совсем ни на что не хватает...
Эмчик, давай все начнем с начала? Я про ролу,начнем игру с самого начала, может даже с другим сюжетом и будем ко всему ответственно относиться



О_О может с самого начало не надо Т_Тя буду ответственный только не с самого начало Т_Т

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





Вы здесь » Хогвартс » Флуд » Флуд №1